Другое

Здравствуйте, три недели назад я ударила девушку, она подала заявление, но вызвали только сейчас, почему так долго не звали, и что мне будет за это, - вопрос №1127286

Ответы

                    если побои или легкий вред здоровью причинен то в возбуждении уголовного дела откажут и объяснят право потерпевшей на обращение в частном порядке! если умышленное причинение средней тяжести здоровью штраф либо условно, долго  экспертиза судебно-медицинская делается!

Buh