Воронежская область

как взыскать неустойку или моральный ущерб - вопрос №1127570

сборщик, а оказалось, что продавец перепутала, и нам выдали другой цвет.Мы сами отвезли мебель обратно.Нам выдали новую.Снова пришел сборщик, оказалось, что нам не выдали некоторые детали от гарнитура, и на некоторых частях обнаружены сколы.3 января по нашему вопросу была оформлена претензия.Обещали, что новые детали привезут в феврале.Но до сих пор деталей нет.На сегодняшний день мною получен ответ, что они заново сегодня перезаказали детали, и привоз будет в конце августа.Подскажите, что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд для возврата денег и неустойки с продавца

Buh