Москва

Подскажите, есть такое понятие "постоянная регистрация в квартире без права на неё"? Если есть, то что оно означает? - вопрос №1127984

Ответы

Это когда кто-то был прописан в квартире до приватизации, а когда стали приватизировать — отказался от доли в квартире в пользу другого зарегистрированного… У такого человека остаётся право проживания и пользования, включая регистрацию постоянную)… Однако, как правило, при продаже квартиры с такими «жильцами» новый собственник снимает их с регистрации в судебном порядке относительно без проблем…

Buh