Волгоградская область

Здравствуйте! Подскажите как быть в моём случаи ! Совершил ДТП, страховка оказалась не действительна"левая" , я являюсь водителем ,а не хозяином машины. Теперь мне выплачивать,если страховки нет? - вопрос №1128170

Ответы

Надо понимать для начала, как произошло так, что страховка оказалась «левая» — то ли это мошенничество страхового агента, то ли это мошенничество владельца автомобиля. Если последнее, то платить придется Вам однозначно, но, полагаю, у Вас будет право требовать возмещение в пределах 120 000 рублей с владельца автомобиля. Для более тщательной консультации рекомендовал бы Вам связаться со специалистом в чате либо по телефону.