Тверская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос? В 2004 году я брал кредит 5000 руб. в банке "Русский Стандарт" сроком на 1 год. я его выплатил но с небольшой... - вопрос №1128586

задержкой, в то время были проблемы с работой. в 2011 году мне пришло письмо от ООО " Кредит Финанс «что я им должен сумму 7670,16 руб. Я звонил в банк „Русский Стандарт“ у них ко мне претензий нет, повторное письмо пришло в 2012 году, и полтора года о них ничего не было слышно. В 2014 году пришло письмо, что они хотят у меня арестовать имущество, я позвонил в ООО» Кредит экспресс Финанс", на меня стали орать, грубить, и угрожать. Постоянно звонят с угрозами, причём с закрытого номера, говорят, что я им должен денег, я предлагаю им подать на меня в суд. Сегодня пришло письмо, что ко мне 30.07.14г. придут представители департамента принудительного взыскания, для оценки имущества. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему? Заранее спасибо!

Ответы

Срок исковой давности для обращения в суд истёк. НИКОГО не впускайте в квартиру, НИКТО кроме судебных приставов-исполнителей по исполнительному производству по состоявшемуся Решению суда не имеют право производить какую-либо оценку и взыскание, попросту посылайте всех на три буквы… в суд.

Buh