Ханты-Мансийский автономный округ Югра

подаю иск в суд к учреждению о восстановлении на работе. как мне привлечь в суд директора и его заместителя за незаконное увольнение. в качестве соответчиков или только как свидетелей? - вопрос №1128675

Ответы

При чем тут соответчики, при чем тут свидетели? Ответчиком является ваш работодатель — его и указывайте в исковом заявлении (а не директора или зама). Директора и зама не трогайте, а то судью только разозлите. И не занимайтесь самодеятельностью — без юриста в суд не думайте ходить. В противном случае, извините, грубо говоря, получите пинок под зад в суде.