Москва

Здравствуйте! я трудоустроена в компании, остановившей свою деятельность и готовящейся к ликвидации. Счета заблокированны налоговой. В компании кроме... - вопрос №1128716

меня и генерального директора больше никто не числится. Директор не хочет заниматься моим декретом, могу ли я сама напрямую подать документы в фсс на получение выплат по больничному?

Ответы

да, но за подписью директора…

Buh