Очередь на жилье, приватизация - вопрос №112897

Здравствуйте! Живу в Москве, 3-х комнатная приватизированная квартира, общая площадь 75,9 кв.м, жилая 43,9 кв.м. В квартире живут 5 человек, я не участвовала в приватизации. Мы с мужем ждем ребенка, которого собираюсь прописать к себе. Муж не прописан в этой квартире. Есть ли какая-либо возможность встать в очередь на жилье? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если Вас признают малоимущей семьей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, вас могут поставить на учет для получения социального жилья. Обратитесь в мерию того района, где проживаете. Кроме этого, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и вам и супругу нет еще 35 лет, вы можете участвовать в программе «Жилье- молодой семье».

Всего доброго!

Buh