Самарская область

Оформление ген доверенности Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня есть решение суда от 2010г.,в котором указано что мне и сестре присвоено по 1/2 доли дома и земельного участка в Краснодарском - вопрос №1129147

крае, сами мы из Тольятти, но мы после последнего суда не ездили и не зарегистрировали док-ты и свидетельств не получали, на данный момент возможности так же нет туда съездить. Оттуда появились покупатели, которые готовы купить по ген доверенности и согласны сами приехать в Тольятти, могу ли по решению суда, оформить доверенность и передать им право на получение свидетельства и право на полное распоряжение имуществом? Или обязательно сначала нужно свид-во получить?

Лучший ответ по мнению автора

не обязательно получать свидетельство. Если дадите им доверенность то укажите в ней право на получение судебного решения. Доверенность должна быть от вас обеих либо если вы продаете только сами, то доверенность только на вашу долю
Лучший ответ по мнению автора

Buh