Республика Коми

Здравствуйте! Если главный квартиросъемщик ограничивается в дееспособности, то может ли он нести ответственность по каким-либо квартирным вопросам? или же за него это делает попечитель? - вопрос №1130440

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ограничен в дееспособности, это не значит, что признан не дееспособным.Поэтому не совсем понятен какие квартирные вопросы должен решать данный гражданин.Если оплачивать за коммунальные услуги, то ограничений нет, если распоряжаться данным жильем, то могут быть ограничения.

Buh