Оспорение завещания - вопрос №113083

Здравствуйте! У моего мужа умер отец в сентябре прошлого года. Весной старшая его дочь вступила в наследство о котором мы не знали и стала хозяйкой дома, как написано, на основании завещания. У отца (покойного) трое детей, один из которых умер, но у него (у покойного сына) двое совершеннолетних детей. Можно ли оспорить завещание? Какие у нас есть права по данномувопросу (я имею в виду моего мужа)? Заранее спасибо!!! Для ответа: i15137@yandex.ru

Ответы

если есть завещание, то шансов у вас нет.

Если дети или ваш муж нетрудоспособные, то они могут претендовать на обязательную долю в наследстве. Завещание оспорить можно, но в таком случае вам нужен не интернет, а конкретная помощь адвоката.

Buh