Москва

В интернет выложено видео интимного характера с моим участием. Как привлечь моих знакомых к ответственности? - вопрос №1130988

Ответы

Сделать скриншот страницы, где расположен файл или запись. Написать заявление администрации сайта с требованием об удалении записи и файла — она должна быть удалена (можно для скорости — по электронной почте). Для привлечения к ответственности почти наверняка придется обращаться в суд, для этого надо понять, готовы ли вы развивать ситуацию в этом направлении, учитывая деликатность происшествия?