Московская область

Здравствуйте! Один из клиентов сбербанка предложил мне финансовую помощь в виде перевода денежных средств, доступных ему по акции от Сбербанка.... - вопрос №1130994

Средства он может потратить только на перевод в другую страну. Может ли это быть или меня пытаются обмануть?

Ответы

Здравствуйте! Либо обмануть, либо он собирается через Вас обналичивать краденные средства с пластиковых карт, в итоге он будет с деньгами, а Вы с судимостью

Buh