Москва

помощь в личном вопросе - вопрос №1131959

скажите пожалуйста: можно ли написать заявление в следственные органы что бы они проверили справку о беремености(т.е на факт точности? и где она была взята? и кем предоставлялась? имеет ли регистрацию в той поликлинике где выдавалась?
2) кто в москве может помочь недорого составить исковое заявление о признании договора дарения недействительным в тушинский суд? цена?
спасибо всем
жду ваши ответы

Ответы

Евгений! Любой юрист на этом сайте напишет вам такое исковое заявление! Просто выберите юриста и все! И это будет дешевле чем у очного юриста!

Buh