Уральский федеральный округ

Добрый вечер,Вопрос следующий.я собственник одной четвертой доли жилого дома где и проживаю по сей день после развода один.В скором времени я у меня свадьба-смогу ли я прописать свою будущую супругу б - вопрос №1132059

Ответы

свою супругу без разрешения других сособственников вы прописать не сможете. Можно прописать без согласия сособственников только несовершеннолетних детей.