хотим взять ипотеку - вопрос №113281

здравствуйте.можем ли мы взять ипотеку, если работает только муж, а я сижу в декретном отпуске?

Ответы

Можете.При этом банк будет учитывать ваш семейный доход.

Возможность предоставления ипотеки банк рассматривает на основании своих критериев, которые обычно держит в секрете.

Если доход мужа позволяет оплачивать ипотеку, то банк может ее предоставить даже если вы в декретном отпуске.

Buh