Пермский край

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я, мой муж и 2 несовершеннолетние дети являемся собственниками дома и земельного участка по 1/4 доле. Сейчас мы... - вопрос №1133283

построили дом и собираемся передать в дар находящийся в собственности дом и земельный участок. Могу ли я от имени своих детей подарить дом и земельный участок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С разрешения органов опеки и попечительства, при условии предоставления детям равноценного жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Buh