Ростовская область

Добрый день!! Я скрылась при подписке о невыезде в 1997 г. Скрытся посоветовал адвокат и бывший судья. Суть самого дела по которому меня привлекли... - вопрос №1133312

(тогда было старое УК), а сейчас это статья 160 ч.2 или 3. Денег мне приписали много, но ничего не нашли. Собственно их у меня и не было. Подавшие на меня Воспользовались моей ошибкой — деньги выдала, а подпись за это не взяла. Подвела моя неопытность в этих делах и наивность. По июнь 2014 г. я работала, даже несмотря на то, что у меня не было паспорта. Паспорт СССР у меня украли в 1998 г. Случилось так, что я сильно заболела, у меня рак и мне срочно надо попасть на операционный стол. Каждый день t 38-39, и еще куча неприятных ощущений. В моем случае на операционный стол берут с паспортом и мед.полисом. У меня всего этого нет. Я собираюсь подавать в паспортный стол документы, в том числе заявление об утере паспорта, не указывая настоящий год. И просить о срочной выдаче временного удостоверения личности для получения временного мед.полиса. При выдаче меня скорее всего задержат, поэтому мне нужна помощь, чтобы попасть в больницу, т.к. время в моем случае идет на дни. А мне надо выжить, у меня на руках 87-летняя мать.Что еще предпринять, чтобы это получилось?

Ответы

Здравствуйте. Выход один — пригласить адвоката, который самостоятельно узнает прежде всего, что в делом, где оно сейчас и какое принято решение по делу и в отношении Вас. И уже после этого можно понять, каким образом действовать дальше. Если без адвоката и без такой «разведки» — много вреда может быть…

Buh