Астраханская область

Здравствуйте! Я гражданка РФ мой молодой 4еловек гражданин Украины, хотим расписаться на территории Украины. Подскажите пожалуйста какие мне нужно... собрать документы для пода4и заявления. - вопрос №1133422

Ответы

Для регистрации брака необходимы паспорта жениха и невесты, свидетельства о расторжении брака, если они были. Заявление о регистрации брака подается за месяц до регистрации в любой ЗАГС. Заявление может подать представитель. Для этого необходимо оформить нотариальную доверенность на представителя и заверить нотариально заявление о регистрации брака. Нотариус может быть из РФ.  При регистрации брака в паспортах делается отметка.

Buh