Не знаю что со мной происходит, біла всегда очень объщительной, душа компании. А теперь со всеми пересорилась, никто со мной не общаеться, байкоти... - вопрос №1133482

объявляют, я вроде как на всех кидаюсь. Вот сегодня опять за дочь во дворе заступилась сделала замечание девочке что ее били а мне сказали чтоб я не лезла к детямё Это при том что моя почему! то сама сдачи дать не может. Что делать жить не хочеться во двор выходить не хочеться. Что со мной не знаю. Раньше была боевая. а теперь мне кто! то что! то говорит. а у меня руки трясуться. дар речи отнемает

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
То что с Вами происходит, больше всего похоже на эксперименты путём воздействия на мозг. Более подробную информацию об этом Вы сможете узнать поискав информацию про «Ганг Сталкинг», а так же, просмотрев фильм «Под прицелом мозг психотронное оружие (2013)». Война на Украине разворачивается различными способами.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.