Республика Мордовия

Здравствуйте! Подала иск в суд на право пользования квартирой. Оплатит ли мне ответчик затраты которые я понесла? - вопрос №1133634

Лучший ответ по мнению автора

если решение состоится в вашу пользу, то суд взыщет с ответчика госпошлину, расходы на представителя в разумных пределах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оплатит или нет — нельзя сказать (может, он не станет платить и будет уклоняться от исполнительного производства)… Но суд обяжет его это сделать, только если суд примет решение в вашу пользу и только если вы прямо попросите об этом суд.