Тульская область

Уход в декретный отпуск при срочном трудовом договоре - вопрос №1133701

Подскажите пожалуйста вот в какой ситуации: Я устроилась на работу на период декретного отпуска основного работника, если получится так, что и я… забеременею в этот период пока работаю здесь, в таком случае меня могут просто уволить? или с недовольством, но отпустят в декрет и будут как положено оплачивать? Спасибо

Ответы

уйдете в декрет! будут выплачивать. А уволять после выхода из декрета.

Buh