Новосибирская область

Добрый день) я бы хотела узнать, имеет ли врач, в данном случае невролог отказать в направлении на МРТ, под предлогом того, что очередь оооочень большая, и якобы практически нериально попасть на - вопрос №1133814

бесплатный приём? Спасибо заранее)
1 ответ

Ответы

Нет это незаконно. Обращайтесь с жалобой в страховую компанию На полисе медицинского страхования есть их телефоны.

Buh