Благовещенск

Здравствуйте. Мне 16 лет ,и у меня есть карта VISA Мололодёжная. Каким образом я могу получить на нее перевод средств с Сингапура? Какие другие варианты переводов - вопрос №1133826

возможны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек идет в банк Сингапура, указывает ваш счет, на который хочет перечислить деньги, банк их перечисляет, вы идете к банкомату и, используя карту, снимаете деньги (вы же ничего аморального или незаконного не делали, чтобы получить эти деньги, верно?)
Лучший ответ по мнению автора

Buh