Красноярский край

Вопрос такой! Во общем, я сирота, моя мама погибла ещё в 2009 году, ну почему то, на сегодняшний день, досей пор приходит на нее квартплата, при этом... - вопрос №1133910

доля мамина ещё на меня не оформлена, да ещё есть дядя, он вообще не живёт с 1999 года, а живёт со своей семьёй. Почему я должен платить за всё один, а дядя вообще не должен платить, он этим не пользуется? Как я могу, живя один, тратить норму за 3, я за себя то не могу тратить, не говоря ещё о ком либо? Мне не зачем оплачивать долг, за все самому, откуда я возьму столько денег? Притом что я не учусь и не рабоÑ �аю. Ещё я в течение 2013-2014 проходил лечение, по серьёзному заболеванию, что говорит о том, что я был не работоспособен в течение года. Что делать со всем этим?

Ответы

Если Вы напишите сколько Вам лет, я смогу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Buh