Другое

сколько стоит в суде бракоразводный процесс? - вопрос №1134133

пошла я в суд разводиться, т.к. у нас сын 6 лет. мне сказали заплатить 500гр за помощь в составлении заявления на развод и еще 243 гр в сам суд. муж пошел написал заявление заплатил деньги и уведомил меня. а мне теперь что делать с алиментами?? тоже писать заявление? а за помощь составления заявления мне тоже надо будет заплатить 500гр?

Ответы

Здравствуйте!!! Зачем платить за помощь в составлении заявления в суде???
Там должны быть образцы.Если хотите составлю Вам заявление на взыскание алиментов..
С уважением, Ольга

Buh