предоставление в первоочередном порядке жилья - вопрос №113417

Советом народных депутатов при администрации города нашу семью поставили в льготную очередь многодетных семей в 1990 году. На данный момент т.е. 2011 год., администрация города ссылается что в связи с введением нового ЖКРФ льготная очередь многодетных семей не предусмотрена, и что нет нормы права обязывающая орган местного самоуправления предоставлять жилье. И администрация города считает, что жилье должно быть предоставлено субъектомРФ, т.е. правительством РФ, из жилищного фонда правительства Республики. Уважаемые юристы подскажите кто должен предоставить жилье Администрация города или Правительство Республики. Ведь у нашей семьи возникло право начиная с 1990 года, на предоставление жилья и администрация от этого не отказывается. подскажите как действовать дальше?

Ответы

Уточните, пожалуйста, в личку, как Вас уведомили об «отсутствии очереди». Вас официально сняли с очереди, предоставив официальный документ, или просто «проинформировали» устно?

Buh