Здравствуйте, мне 27 лет у меня проблемы с законом начались с 18 лет и мне кажеться что это все депрессия из-за девушек которых я не могу найти.В... - вопрос №1134246

итоге на данный момент нет ни друзей ни девушек вообще ничего даже порой кошда напьюсь не хочеться жить и появляються мысли к суициду

Ответы

Добрый вечер. Сергей,  никогда не вините в своих проблемах и неудачах других — все проблемы и все неудачи каждый человек создает себе сам.  Попробуйте, все таки,начать решать свои накопившиеся проблемы с помощью профессионального психолога, которого, к слову,  вы можете выбрать и на нашем сайте. Думаю, вы -хороший, только не понятый  окружающими и девушками в том числе, человек.
И еще. Суицид — это бегство от решения проблем, причем не  самый лучший.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена