Забайкальский край

можно продать землю которую предоставляет государство для многодетных - вопрос №1134564

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если земельный участок предоставлен вам на праве собственности, А НЕ АРЕНДЫ под ИЖС, то можете продать такой земельный участок или распорядиться любым иным способом по своему усмотрению. Никаких ограничений нет. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh