Кировская область

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. В 2010 году мы купили квартиру за материнский капитал у моей мамы. Скажите пожалуйста, могу ли я написать дарственную на маму, чтобы она стала собственником кв - вопрос №1134600

Лучший ответ по мнению автора

все вопросы в опеку, т.к. у вас в квартире есть доли детей, которыми вы не можете распорядиться без разрешения органов опеки. Дарите свои доли