Омская область

доброе время суток у меня проблемка я взял займ на сумму 20000 в комерческом банке выплатил 17000 затем настал период безденежья теперь этот банк... - вопрос №1136083

продал мое дело другой компании они с меня требуют 73000 со всеми пенями и просрочками что мне делать

Ответы

договор переуступки требовать с новой фирмы, чтобы убедиться, что переуступка была и на каких условиях. Также вопрос о сроке исковой давности нужно смотреть.

Buh