Другое

здравствуйте,вопрос по кредитам,брала в украине,сейчас перешли в россию,что должен зделать украинский банк, - вопрос №1136188

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Если отделение того банка теперь закрылось и от банка вам не поступало никаких бумаг где можно гасить кредит на территории РФ, то у банка возникает, так называемая, просрочка кредитора и вашей вины в неплатежах нет. Если некуда платить — не платите. Если украинский банк не имеет лицензии Центрального банка РФ на действия на территории РФ — не платите. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh