Брянская область

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я подала на бывшего мужа в мировой суд заявление ( ч.1 ст. 115 УК РФ), мы пришли к соглашению, но он в... - вопрос №1136280

срок не выполняет свои обязанности по суду. Говорит, когда захочу, тогда буду платить. У нас сейчас нет приставов, которые бы работали. Куда обратиться,

Ответы

Уголовное дело было возбуждено по вашему заявлению мировым судьей? Каким определением прекращено разбирательство? Гражданский иск в уголовном процессе заявляли? Как оформили ваше «соглашение» с мужем? Почему вы думаете, что можете обращаться к приставам — у вас есть некое решение суда?

Buh