Липецкая область

Скажите, пожалуйста, известны ли сроки вступления в силу Закона "о банкротстве физических лиц". Для себя не вижу другого выхода, т.к. имею... - вопрос №1136373

задолженность в 5 банках, уже около года постоянно допускаю просрочки, вносимые суммы идут большей частью идут на оалату штрафов, моего дохода сейчас не хватает на оплату даже минимальных платежей. В реструктуризации письменно отказывают (или повышают процент значительно), в суде отказываются принимать заявление с 5-ю ответчиками, а иначе я не смогу консолидировать выплаты, доступные мне с таким доходом.

Лучший ответ по мнению автора

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=105976-6 — смотрите здесь!
Дабы «обанкротиться» сегодня обратитесь в такую организацию как Ценобой!
01.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет этого ФЗ в ближайшее время. Да если бы и был, он бы вам не помог. Классический вопрос — должник хватает кредитов, берет на себя обязательства, не может их исполнить, а потом идет к юристу и говорит «назовите мне какую-нибудь волшебную статью или закон, по которой я не должен исполнять взятые мной обязательства». Почему наших граждан просто маниакально тянет к кредитам? Почему так часто не платят по своим обязательствам? Это очень непривлекательно.
01.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Читать ответы

Вячеслав Урванцев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store