Красноярский край

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста На предприятии черная и белая зарплата причем чёрная больше.Как добиться выплаты черной зарплаты если её не... - вопрос №1137756

выплачивают мативируя тем что оклад согласно трудового договора выплачен а остальная зарплата премиальная часть которую работодатель может не оплатить Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, правовых механизмов повлиять на выплаты по черной бухгалтерии нет.

Buh