Приморский край

Чтобы отдохнуть во время отпуска заграницей, я, как обычно, заказала авиабилеты на сайте интернет-магазина путешествий «OZON.travel» (www.ozon.travel) 6 января 2014г. и немедленно их оплатила. За пол - вопрос №1138552

подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление и какие документы приложить
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните свой вопрос! Ничего не понятно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы, подтверждающие платёж.

Buh