Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложной ситуации... Очень давно, ещё в юности встречалась с парнем моего года, из обеспеченной... - вопрос №1139045

семьи, но из другого города. Он меня звал к себе, я училась в ВУЗе, в общем не хотела уезжать в другой город, а он, конечно, вернулся к себе. Вскоре я вышла замуж за мужчину, который старше меня на 20 лет, родила сына. В финансовом плане наша с ним жизнь не сложилась, у него работа то есть, то нет, много лет снимаем квартиру, нет необходимой стабильности, не факт, что с ним мы вообще приобретём жильё… Недавно мой первый возлюбленный нашёл меня и снова предложил переехать к нему! Только сейчас он не просто «мальчик из хорошей семьи», но ещё и владелец крупного бизнеса. НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! Как быть с мужем??? В финансовом плане я своего мужа не оставлю, буду деньги высылать, с жильём помогу… Но мне кажется, что он не переживёт моего предательства… А так хочется жить достойно с любимым, чем их жалости в нищете! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника.
«НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!» — разве? Вы уже все решили: «В финансовом плане я своего мужа не оставлю, буду деньги высылать, с жильём помогу…» Только непонятно, для чего? Разве Вы мама ему? Так Вы хотите избавиться от чувства вины? Но разве Вы в чем-то виноваты? Обращайтесь за личной консультацией, помогу с «комплексом вины», заодно — разобраться в себе.