Красноярский край

как грамотно составить требование претензию банку,на отказ от страховки? - вопрос №1140094

Лучший ответ по мнению автора

Советую вам в таком случае подать обращение в Роспотребнадзор, они в свою очередь обязаны провести проверку по факту навязывания банком дополнительных услуг и даже при наличии оснований обратиться в суда в вашу защиту как потребителя услуг.