Республика Хакасия

Исходя из информации на сайте у судебных приставов, выяснилось что у моего будущего мужа задолженность по налогам по 4 трансп средствам, которые с... - вопрос №1141285

него не были сняты. Подскажите как снять их с учета сейчас спустя несколько лет и закрыть задолженность?

Ответы

Обратиться в МРЭО с заявлением о снятии указанных транспортных средств с учета. Задолженность придется погашать, поскольку транспортные средства числились на Вас и налоговая инспекция правомерно начисляла транспортный налог.

Игорь Анатольевич