что делать? - вопрос №114169

мы с мальчиком дружили но он был для меня не просто другом потом я уехала отдыхать когда приехала не общались а сегодня я его встретила и он был с мамой мы поздоровались и всё.что мне делать? как начать новое общение?

Ответы

Как начать навое общение? Встретиться, написать в сети, позвонить… и далее по списку. Вариантов много. Что вас останавливает? Если даже общение незаладится — то вы хотя бы будете знать, что нужно направить свое внимание на другой объект.  По крайней мере в этом случае есть шанс возобновить общение. А так вы сами себя изводите без видимых на то причин. «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всегда»

Заговорить с ним, поинтересоваться тем, что в его жизни случилось нового в тот период, что вы не виделись.

Доброе утро. Послушайтесь совета Кирилла Ивановича. Все гениальное — просто))) Лидия.