Вологодская область

Здравствуйте! возможно ли лишить отца ребёнка,родительских прав,если он при этом против? - вопрос №1142468

Ответы

А у него никто и не будет спрашивать разрешения если есть онования для лишения его родительских прав, а это злоупотребление алкоголем, наркотиками аморальный образ жизни и невыполнение обязанностей родителя по воспитании и содержанию ребенка. необходимо обратиться в службу опеки и попечительства по вашему месту жительства
все зависит, имеются ли основания для лишения прав, насколько эти основания серьезны. Каждый случай индивидуален, чтобы ответить на вопрос, нужно знать всю ситуацию, о которой вы ничего не пишите.