Ростовская область

я купил машину через комиссионный магазин,за 200 т.р.,а в договоре по просьбе продавца была указанна сумма 110 т.р. поехал ставить ее на учет,но мне отказали т.к. машина уже давно списана.что делать?? - вопрос №1142558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует найти этого «продавца», и вежливо попросить обратиться в тот МРЭО ГИБДД, где он подавал на списание автомобиля (утилизацию), заявление о восстановлении учета. А уже после восстановления учета заключать с ним сделку, по новой. В противном обращайтесь в полицию, т.к. в действиях продавца, есть очевидные признаки мошенничества. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!