Прописка - вопрос №114305

У меня к Вам вопрос о возможности приписке по адрессу мужа. Мы живем в общежитии. Комнату мужу выделило предприятие, где он работает. Муж и ребенок приписаны, а вот насчет жен у них своя позиция. Не приписывают, мотивируя это тем, что сегодня жена, а завтра нет. Законно ли это, и есть ли у нас шансы подать документы на приписку и получитьее?

1 ответ

Ответы

получите письменный отказ от предприятия в прописке и обжалуйте его в суд.