Ивановская область

Является ли развод официальным с юридической точки.Развод был 28 июля,без меня(наверное забыли оповестить),я получила письмо по почте,о заочном... - вопрос №1143666

решении, что брак расторгнут.Можно ли купить квартиру, чтоб она не числилась в браке? или надо ещё ждать?

Лучший ответ по мнению автора

решение вступит в законную силу через 37 дней. Квартиру купить можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не вступило  в силу.