Кемеровская область

скажите !у моего мужа есть ребенок ,непризнанный))) та женщина что его родила 3 года назад,хочет подать на алименты!!! что ему грозит? - вопрос №1144662

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если ваш муж записан в свидетельстве о рождении ребенка как отец, то суд просто назначит выплату алиментов в размере 25% от всех видов заработка! Если же ваш муж не значится как отец ребенка, то сначала нужно будет установить отцовство в судебном порядке, а уже затем назначат алименты

Buh