Свердловская область

добрый день. без моего ведома было снятие с банковского счета средств судебными приставами. никакой информации я не получал. законно ли это? - вопрос №1145003

1 ответ

Ответы

законно. Вас не должны уведомлять о снятии денег по вашим долгам, т.к. о долгах вы должны своих помнить сами. Если считаете, что долгов нет, то выясните, по какому поводу были сняты деньги и предпринимайте соответствующие меры для возврата денег