Белгородская область

нужны ли какие нибудь документы для того что бы реализовывать товар по деревням на машине??? - вопрос №1145720

Ответы

Ответственность физлиц за незаконное предпринимательство предусмотрена ч. 1 ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Возможный штраф составляет от 500 до 2000 руб.
Для торговли в соответствии с законом необходима регистрация в качестве ПБОЮЛ, в ИФНС.