Получении справки в администрации - вопрос №114655

Можно ли в администрации города получить справку о совместном проживании и ведении совместного хозяйства гражданских супругов на основании акта о совместном проживании и ведении совместного хозяйства? В данном акте имеются 3 свидетеля. Если нет, то где можно получить указанную справку?

Лучший ответ по мнению автора

В администрации вам дадут только справку о лицах, зарегистрированных по данному адресу. Факт совместного ведения домашнего хозяйства на основании показаний свидетелей может установить только суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина! Если Вам нужна справка для раздела имущества, то лучше соберерите все чеки и договора на него. В гражданском браке — укого документы, у того и права на него. Удачи!

Buh