Белгородская область

Подскажите пожалуйста. Я был директором ООО, написал заявление об увольнении за месяц. - вопрос №1146642

После моего ухода уже прошло более 10 дней, а учредитель так и не сменил меня (до сих пор я числюсь директором организации). Какие меры можно применить к учредителю ООО если он не поменял директора организации в течении месяца после написания заявления на увольнение.

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в органы прокуратуры о нарушении своих прав предусмотренных Федеральным законом о персональных данных, т.к. Ваши ф.и.о. это персональны данные которые никто не может использовать без вашего на то согласия