Нижегородская область

По решению суда я должна оплатить долг перед банком (основной долг + % + штрафы + судебные издержки). В судебном письме указана определенная сумма.... - вопрос №1147873

Вопрос: Начисляется процент на указанную судом сумму? Что будет, если я не буду платить? Могут ли арестовать приватизированную квартиру (долевая приватизация без прописки и проживания в данной квартире) и частный дом, где я прописана, но не живу и не собственник? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На указанную в решении сумму проценты не начисляются. Не будете платить — опишут имущество, если оно есть. При указанных вами обстоятельствах на жилое помещение взыскание не обращается. Ни на одно ни на другое.